66
Bague en or gris (750) centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe inscrit sur un chaton ovale pavé de diamants taille huit-huit en serti grain
Poids approximatif du diamant principal : 0.90 carat
Poids brut : 6.2 g - Tour de doigt : 54