65
Bague en platine (850) ornée d'une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés en serti griffe, épaulée de diamant taille baguette en serti rail
Dim aigue-marine : 15 x 12 mm
Poids brut : 9.4 g - Tour de doigt : 54