64
Importante bague dôme en or jaune (750) centrée d'une pierre blanche d'imitation, dans un entourage ajouré ponctué de diamants taille brillant d'environ 0.10 carat chaque, en serti griffe
Poids brut : 16.5 g - Tour de doigt : 49
(anneau de rétrécissement)