61
Estimation :
250 - 350 EURBague en or gris (750), le plateau ovale à bord polylobé pavé de diamants taillés en rose en serti grain, et centré d'une perle bouton
Vers 1910
Poids brut : 3.7 g - Tour de doigt : 55