54
BAGUE en or gris (750 millièmes) à motifs sinueux, serti de saphirs calibrés soulignés de pavages de diamant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) à motifs sinueux, serti de saphirs calibrés soulignés de pavages de diamants.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,8 g.