53
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale entouré de diamants taille ancienn
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale entouré de diamants taille ancienne.
Doigt: 51.
Poids brut: 6,1 g.