52
BAGUE double jonc en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE double jonc en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 10 g.