51
BAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant et agrémenté de deux petits diamants dont un en pampille sur le corp
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant et agrémenté de deux petits diamants dont un en pampille sur le corps.
Signée MESSIKA.
Doigt: 55.
Poids brut: 3 g.