252
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de lignes sinueuses serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de lignes sinueuses serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important.
Doigt: 53. Poids brut: 3,2 g.