251
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de fils d’or serti d’une aigue-marine de forme rectangulaire taillé à degr
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de fils d'or serti d'une aigue-marine de forme rectangulaire taillé à degré.
Doigt: 55. Poids brut: 12,9 g.