250
PENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d’une importante rubélite (tourmaline rose
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d'une importante rubélite (tourmaline rose). La bélière ornée de deux diamants taille brillant.
Long. pendentif: 3,3 cm. Poids brut: 13 g.