393
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille princesse, taille brillant et troïdas Doigt : 54 Poids brut : 8,3 g
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille princesse, taille brillant et troïdas Doigt : 54 Poids brut : 8,3 g