392
BRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de diamants taille brillant Long : 18 cm Poids brut : 5,2 g
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de diamants taille brillant Long : 18 cm Poids brut : 5,2 g