391
BRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de 67 diamants taille brillant Long : 18 cm Poids brut : 6,9 g
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de 67 diamants taille brillant Long : 18 cm Poids brut : 6,9 g