432
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de trois alignements entrecroisés de rubis ronds soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de trois alignements entrecroisés de rubis ronds soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 16,1 g