433
COLLIER chaînette retenant un PENDENTIF «géométrique» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURCOLLIER chaînette retenant un PENDENTIF «géométrique» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'alignements de diamants taille brillant. Long. du pendentif: 5,4 cm. Poids brut: 11,3 g