359
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’onyx, serti de diamants de taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'onyx, serti de diamants de taille brillant dont un au centre plus important.
Doigt: 54. Poids brut: 3,9 g