360
BRACELET «dragons» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, articulé, ajouré et orné d’émail polychrome à motifs de feuilles, chaque maillon et le fermoir serti de diamants plat
Estimation :
3000.00 - 3300.00 EURBRACELET «dragons» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, articulé, ajouré et orné d'émail polychrome à motifs de feuilles, chaque maillon et le fermoir serti de diamants plats. Fermoir à vis.
Travail indien.
Long.: 17,5 cm env. Poids brut: 106 g