281
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant central taille brillant pesant 1,17 carat entouré de petits diamant
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant central taille brillant pesant 1,17 carat entouré de petits diamants.Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.