280
BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de petits diamants taille brillant alternés de saphirs ronds et ovales, plus important
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de petits diamants taille brillant alternés de saphirs ronds et ovales, plus importants. Long. : 18 cm. Poids brut : 6,7 g.