218
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille ovale FANCY LIGHT YELLOW pesant 1,03 carat, entouré et épaulé de petits diamant taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille ovale FANCY LIGHT YELLOW pesant 1,03 carat, entouré et épaulé de petits diamant taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,3 g. Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A., n°5141271505, datant du 4 Janvier 2012, précisant son poids de 1,03 carat, sa couleur FANCY LIGHT YELLOW, sa pureté SI2, sans fluorescence