219
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES à entourage amovible, en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants FANCY LIGHT YELLOW coussin et carré, pesant respectivement 1,26 cts et 1,03 cts, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
7300.00 - 7500.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES à entourage amovible, en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants FANCY LIGHT YELLOW coussin et carré, pesant respectivement 1,26 cts et 1,03 cts, soulignés de diamants taille brillant. Les diamants centraux sont respectivement accompagnés d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A. précisant leur poids respectif de 1,26 et 1,03 carats, leur couleur naturelle FANCY LIGHT YELLOW, leur taille coussin et carré modifié, leur pureté VS1 et Si2. Poids brut: 4,9 g