69
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir rose pesant 2,5 carats de forme ovale, entouré de diamants taille brillant, à motifs rayonnan
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir rose pesant 2,5 carats de forme ovale, entouré de diamants taille brillant, à motifs rayonnant.Doigt : 54. Poids brut : 7,9 g