68
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale pesant 2,30 carats, épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
5700.00 - 5800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale pesant 2,30 carats, épaulé de six diamants taille brillant.Doigt : 52. Poids brut : 5,9 g.