67
BRACELET ligne en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 61 diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET ligne en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 61 diamants taille brillant.Long. : 16,6 cm. Poids brut : 9,1 g.