177
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 2,29 carats, soulignée de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude de forme ovale, pesant 2,29 carats, soulignée de deux lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 51.
Poids brut: 5,5 g.