176
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,50 carat environ (non pesé
Estimation :
4700.00 - 4900.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,50 carat environ (non pesé).
Doigt: 52.
Poids brut: 2,1 g.