Lot 175

BAGUE «vous et moi» en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré et serti d’un saphir de forme poire et un rubis de forme navette soulignés de diamants taille brillan

175

Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR
BAGUE «vous et moi» en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré et serti d'un saphir de forme poire et un rubis de forme navette soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 7,6 g.

BIJOUX

Exposition :
Le 19 avril de 11 heures à 18 heures
Le 20 avril de 11 heures à 12 heures

Expert :
Annabelle Cukierman