174
COLLIER en or gris (750 millièmes) partiellement articulé et serti de trois lignes de diamants taille brillant dont une, au centre, plus important
Estimation :
6000.00 - 6200.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) partiellement articulé et serti de trois lignes de diamants taille brillant dont une, au centre, plus importante.
Long.: 41,5 cm.
Poids brut: 42,7 g.