173
BROCHE «fraise» en or jaune (750 millièmes) pavé de rubis et grenats tsavorite
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBROCHE «fraise» en or jaune (750 millièmes) pavé de rubis et grenats tsavorites.
Signée DIAFINI.
Long.: 3,4 cm.
Poids brut: 10,8 g.