172
Charmante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et saphirs calibrés, à motifs géométrique
Estimation :
750.00 - 800.00 EURCharmante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et saphirs calibrés, à motifs géométriques.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,5 g.