171
BAGUE losangique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibré
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE losangique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 6 g.