170
PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant de forme coeu
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant de forme coeur. Le serti et la bélière ornée de petits diamants.
Poids brut: 4,3