25
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 4,2 carats, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 4,2 carats, entourée de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 5,4 g.