26
BAGUE « volutes » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir de forme ovale, pesant 2,80 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBAGUE « volutes » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir de forme ovale, pesant 2,80 carats, entouré de diamants taille brillant.Doigt : 51. Poids brut : 7,4 g