24
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 4,20 carats, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 4,20 carats, entourée de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 5,4 g.