23
BAGUE « plaque » en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant, baguettes et à degré
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE « plaque » en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant, baguettes et à degrés. Doigt : 53. Poids brut : 7,5 g.