448
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une ligne de diamants baguette
Estimation :
250.00 - 350.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une ligne de diamants baguettes. Doigt: 51. Poids brut: 9,8 g.