449
COLLIER «coeurs» en or gris (750 millièmes) ajouré et pavé de diamants taille brillan
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURCOLLIER «coeurs» en or gris (750 millièmes) ajouré et pavé de diamants taille brillant. Signé CARTIER et numéroté. Long.: 38,5 cm. Poids brut: 11,7 g.