450
BAGUE chevalière octogonale en or gris (750 millièmes) pavé et orné de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE chevalière octogonale en or gris (750 millièmes) pavé et orné de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 11,1 g.