451
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis ovale entouré de diamant
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis ovale entouré de diamants. Poids brut: 6,9 g.