452
CHAÎNETTE en or gris (750 millièmes) retenant un «papillon» serti de rubis et diamant
Estimation :
330.00 - 380.00 EURCHAÎNETTE en or gris (750 millièmes) retenant un «papillon» serti de rubis et diamants. Long. pendentif: 1 cm. Poids brut: 1,3 g.