453
BAGUE «tube» en or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE «tube» en or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 8,6 g.