285
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une tourmaline mauve facettée de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une tourmaline mauve facettée de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 10,1 g