284
Fin BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 2000.00 EURFin BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Poids brut: 7,6 g