283
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche de forme ronde, surmontée d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche de forme ronde, surmontée d'un pavage de diamants taille brillant.
Long.: 2,1 cm. Diam. de la perle: 11,6 mm.
Poids brut: 3,2 g