282
Large BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, composé de six plaques ovales de nacre grise, serti de cabochons de turquoises et diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURLarge BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, composé de six plaques ovales de nacre grise, serti de cabochons de turquoises et diamants taille brillant.
Long.: 19 cm. Larg.: 3,5 cm. Poids brut: 70,3 g