281
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et gris (585 millièmes) 14 carats, serti de trois alignements de diamants taille brillant, retenant quatre turquoises cabochons taillés en «coeur
Estimation :
1100.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et gris (585 millièmes) 14 carats, serti de trois alignements de diamants taille brillant, retenant quatre turquoises cabochons taillés en «coeur».
Long.: 3,5 cm. Poids brut: 10,3 g