280
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes).
Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Choc au dos du boîtier, usures au cadran. Bracelet cuir. Signée JAEGER LECOULTRE.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 37,3 g