279
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes).
Cadran crème, chiffres arabes et index pointes. Fond vissé. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée.
Dans son écrin et papiers datés 1959.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 39,5 g